Тт Пистолетова

Таможня берет добро ???

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀про томожня или только ругать,или ничего...

Тамара Гончарова

А что, серьёзные парни?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

как знаеш я моряком был и самые противные для нас томожники😀рекетируют...и важничают еще..

Тамара Гончарова

ну типа у них власть, их не обойдёшь. Каждый суслик в поле агроном, как говорит мой муж)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага,только они меня больше ненавидели,потому что не поддавался на их рекет

Петр

Берет, однако... За Державу обидно.

Виктор Овсянников

Сначала - берёт, затем - даёт!

Сергей Шолохов

ДОБРОМ БЕРЕТ И ОЧЕНЬ ЧАСТО

Володя

Так она для этого и есть.

Юрий Иванов

судя по их "дачкам" - да..

Ильяс Магомедов

...и очень много 😉😊