Елена Зимарева

У меня не растёт бицепс сгибаю руку а он будто забитый что делать

Руслан Галиев

может вы на вынос качаетесь? попробуйте въебать протеинов.

Мария Соловьева

это зависит от системы тренировок, от возраста и индивидуальных особенностей организма. лучше всего спросить у инструктора. это вернее.

Надежда Макутина

если ты занимаешься дома с одной гантелькой забуть о росте бицепса. мышцам для роста нужен прогресс (посстояное увеличение рабочего веса) да и нельзя качать одну бицу

Дима Задиран

еб@шь базу и всё расти будет даже если какието мышцы не будешь качать.. .
вот название видео на ютубе, парень тупо лифтер, А они первый год вобще работают без подсобки тупо на базе (жим/тяга/присед) "Первый год тренировок) " вбей на ютубе и смотри.
вот ещё ссылка но хз появиться ли оно сразу.. .http://www.youtube.com/watch?v=ExzfaCxWrg0