Маргорита Вайнер

Почему не растёт бицепс?

Качаюсь почти каждый день, питаюсь тоже нормально (5 раз в день).В чём может быть проблема или это нормально для бицепса?

Электрик В Вашем Доме73

забудь про бицепс пока не сможешь пожать хотябы 120-130
к тому времени он сам вырастет

Виолетта Иванова

для того чтобы были видны результаты, нужно качаться около года.

Татьяна Данилочкина

Время...всему свое время ; ) И не зацикливайся на одних бицепсах тело нужно развивать равномерно.

Einherjar Russland

потому что ты кот. ты не сможешь накачаться. иди попей молочка и помяукай.

Дмитрий Листопад

сам себе и ответил!Качаюсь почти каждый день!откуда взятся мышцам если ты их каждый день разрушаеш,расходуеш энергию и не востанавливаеш.по сплиту бицепс качают раз в неделю!

Сергей Пынзару

поросят и то 2 раза в день кормят а ты 5! ..не уж то так есть хочешь ..если сейчас голод был времен гражданской войны тебя 10 раз кормить нужно было бы !

Ann __

Бицепс-маленькая мышца, не нужно ее дрочить каждый раз.

Игорь Гладун

бицепс не вырастет без мощного верха. должны быть грудь, спина мощные. за ними подтягиваются дельты и бицепс. затем предплечья.

Евгения

бицепс - маленькая задроченная мышца, с нее надо пыль сдувать, а не каждый день долбить. раз в неделю, не больше. а толщина руки, думаю ты не в курсе - это трицепс. все это будет расти, когда будет расти спина, грудь, ноги (ну хотя бы широчайшие с грудью) бицепс - косвенная мышца, она растет вслед на крупными.