Ю*
Юлия ***

почему не растут бицепсы?

не растут бицепсы. качаю на бицепс штангу весом 60 кг, по 20 подходов по 5 повторений, качаю на скамье штангу весом в 80 кг, по 5 повторений по 20 подходов. потом далее следует прокачка пресса. на прессе кубики есть, а бицепс меня уже замучал. питаюсь правильно, рыба, мясо, молочные продукты. Ну что же такое? может просто нужно больше отдыхать, а не заниматься каждый день?

Александр Сергеев

по 20 подходов-5 повторений-вот и не растут! сам себе ответил! и явно не каждый день!

Ал
Алла

про тягу с приседом слыхал?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Частая ошибка дилетантов, бицепс сам по себе маленький состоящий из 2х пучков, наружней и внутренней мышцы (длинная и короткая головки бицепса) . Рассмотрим же трицепс, состоит из трех пучков : длинная, медиальная, латериальная головки.
Итог: трицепс как мышца больше бицепса, так и пучков трицепса больше, а значит эффект большой руки придает трицепс, а не бицепс. Концентрируй больше внимание на трицепсе и будет тебе счастье.
p/s: прими во внимание что пишет алекс.

Дарья

ты что смешной? во первых какие 20 подходов 3 подхода по 8-12 повторений, второй 1-2 упражнения за тренеровку на бицепс. Качать нужно все, небудеш качать ноги тестостерона будет мало и бицепс не будет расти, делай качественно а не поподкыдивал штангу и сойдет. то что ти делаеш по 5 повторений ето вобще не на массу а на силу бицепса а про 20 подходов ето вобще смешно