Роман Яковлев

почему у меня после качалки уменьшается бицепс??

до тренировки нормально, а после намного меньше, восстанавливать прежнюю форму приходится очень долго

Ангелина Дружинина

Я такого никогда не видел: D
Я думал, что после тренировки наоборот больше становится, а у тебя меньше, значит не занимайся, веди лежачий образ жизни, радуйся:)

Иришка Ахмадулина

может жир сжигаешь?)

Марина Голубинская

Все нормально, у меня одно время тоже так было, скорее всего неправильно тренируешься. Но это ни есть хорошо, попробуй сделать изотоник: 20 грамм сахара на 0,5 литра воды, щепотка соли, пол лимона. начинаешь пить его после 30 мин тренировки. Скорее всего у тебя просто нереально разыгрывается, катаболизм или теряешь много воды. Изотоник должен помочь. А вообще, у меня такое было из-за недостатка белка и углеводов.

Сергей Филатов

может долго тренируешься? НАдо не более 40-50 мин

Алексей Тихонов

Бицепс не качай значит он и так везде учавствует бедняжка ( ты его перетренирова дай ему время восстановиться

Николай Чуланов

а как ты определил, что меньше? может чисто психологически - перед треней рук ты думаешь что у тебя руки огромные, во время трени они еще надулись из за пампинга, поднялась самооценка, а после трени снова вернулось в свою форму и поэтому у тебя так. хотя хз я вообще не понимаю как можно тренироваться не правильно, чтобы бицепс уменьшился? хД может просто вода ушла из организма, соблюдай питьевой режим просто и все. Так боксеры делают - одним из способов перед боем сгоняют вес обезвоживанием, потом нагоняют.
А так чтобы после трени какая нибудь мышца уменшилась чисто на биологическом уровне? в голову приходит только как разрушение мышц и все, ну и потеря воды.