Сергей Краснухин

качаюсь с января месяца этого года) бицепс был до начало качалки 24 теперь уже октября, измерил бицепс 31,5 см)

хорошо ли это или мало для худощавого человека?

Виктория

Вообще, если выросли икры и предплечия - это результат. и если ты в базе вырос. все осатльное - не показатель.

Юл
Юлия

ну а вес то как изменился?

Наталья

пойдет)

Виолетта Массова

Любые результаты - стимул. Тебе что-то еще нужно?
Посмотри на себя в зеркало, если ты доволен собой - ок, если нет - продолжай заниматься,
ведь это приносит свои плоды.

Лана Сепик

Красаучик