Вячеслав Багаев

Занимаюсь пол года, сначала был бицепс 25, а сейчас 36 см, и больше не растёт, что делать? 14 лет

Ок
Оксана

делать базу растить круные основные мышцы и не парится про бицепс

Руслан Жаров

В 14 лет рано думать о бицепсе в 50 см. Занимайся и все придет. Особенно когда станешь постарше.

Анастасия Холина

Читай коммент выше, + попробуй вместо обычного хвата на бицепс, делать обратным (сверху) - растёт плече-лучевая мышца, она увеличивает обхват бицепса, + качай трицепс ибо именно он делает 2/3 мышечного объёма.