Наталья Веснина

Что делать если рука не разгибается и не сгибается доконца, очень тянет сухожилия и больно при сгибании?

Валентина Парий

на бухгалтера надо было учиться, а не двойки в школе хватать....

Ольга Филатова

Сухожилия болят) )
похожая тема.

Богдан

это ты врачу говори!

Марина

Здесь важно понимать место, где болит и условия нагрузки. Возможен тендовагинит. Покой, фиксирующая повязка и фиксация сустава на несколько дней (недель, если раздается легкий хруст) . Если не удар. Там другое - в травмпункт.

Денис Вишняков

ну у меня то я знаю почему! а ты забил мышцы и связки-перетреннировался! разгрузка-висы-растягивания-изучай востановление!

Никола В Загсе Узнаеш)

Ну правильно, надо было дотянуть до пятницы!! ! Теперь понедельник жди и к врачу, наверно к хирургу сразу.