Алевтина

На тренировке ударился копчиком. Ходить, сидеть, лежать могу, не болит. А вот сгибаться-разгибаться больно. что делать?.

.

P.S. Не уверен, что это копчик.
P.P.S. Не советуйте, пожалуйста, ходить к врачу и делать снимок. Поделитесь лучше собственным опытом и советами.

Артём Поляков

делать рентгеновский снимок

Катя Козина

По собственному опыту советую: водочный компресс на место ушиба копчика!