Вячеслав

что делать? Не могу сидеть, болит копчик

Не могу ровно сидеть, копчик болит.... играю в футбол тоже болит.. .
Что делать ?!

Татьяна Лебёдкина

прислонись жопой к монитору, сейчас я тебе лучи добра через него пошлю и всю пройдёт. За отдельную плату могу ещё стул на котором сидишь позитивной энергией зарядить для профилактики

Наталия Немировская

сделать снимок и обратиться к травматологу.

Ва
Вася

Пройдет. У меня 2 месяца болел

Чукалин Юрий

натри финалгоном на ночь - к утру будешь как новенький !

Аза Моргошия

Все хорошо что сделано вовремя, вам к врачу .Уж поверьте мне, человеку, который живет по принципу "в больницу только на скорой" не надо так как я и все будет у вас хорошо. Удачи!!!