Толик Смирнов

болит копчик. мог сломать?

вчера получил удар пяткой в копчик) не прашивайте как) ) вроде не сильно, но болит второй день. наверное стоит в травму съездить? напрягать боььно

Денис Шкватов

Может и сломал.

Надо обследоваться.

Варвара Варя Саргсян

Вполне возможен перелом надо делать снимок, копчик ломается легко, а заживает долго. Иди в травму.

Elena

иди в травму.. если перелом сидеть категорически нальзя полгода

Андрей Чеботарев

обязательно стоит съездить.

Катя Козина

Мог просто ударить

Ро Ман

так и сделай . зачем на долго такие неприятности....

Константин

Если бы ты его сломал - ты бы не смог ходить. Просто травма. Иди к врачу

Светлана Макарова

Сомнительно конечно, что от пятки можно получить перелом, или трещину. Возможно ушиб. Я когда ушибла недели две болел, потом прошло. Переживаете сделайте снимок и успокойтесь.