Колян

Боли в области копчика

Очень болит ниже копчика, как бы так сказать в начале попы. Трогаю там и кажется что там небольшое вздутие или уплотнение, острые боли когда сидишь и при нажатие.. . уже не могу. Что это может быть? как лечить?

Дмитрий Юдин

Как можно быстрее сделайте МРТ и не занимайтесь самолечением!! ! Это может быть что угодно от липомы или до грыжи! НЕ греть, Не мазать согревающими мазями, НЕ париться до постановки диагноза. Я знаю о чем говорю.

Anar Hesenli

к врачу идти