Нана Мишина

Боль в области копчика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появилась боль около 3-х недель назад в области копчика, отдаёт в паховую область и в ноги. Сгибаться вниз очень больно не могу и как то странно, она то есть, то её нет. Подскажите, что это за боль и как от неё избавиться ?

Александр Аксёнов

возможно у копчика собрался гной, тогда только к хирургу, они за час удалят

Лилия

может нерв, может соли или да, гной скопился, а может просто боль временная и вообще нет повода для переживания, в любом случае найдите время и запишитесь к врачу.

Ми
Миша

Есть такой препарат-дексалгин. Если есть кому колоть в/м, купите в ампулах. Если некому, купите в таблетках. И на приём к неврологу. А так же сделать МРТ-поясничного отдела позвоночника.