Светлана Субботина

Не сгибается и не разгибается до конца локоть. Что делать?

Доброго времени суток! У меня такая проблема. Во время подготовки к соревнованиям по тяжелой атлетике получился травму локтя. Сначала он сильно болел, я завязал с тренировками, со временем он стал болеть сильнее. Через полгода рука перестала полностью разгибаться и сгибается рука на 90 грудусов, дальше не идет. Обращался в больницу, ничего нового не сказали, прописали прогревание и массаж, без изменений. Прошло уже 3 года. Ребятки, помогите, не знаю что делать, может кто то сталкивался с подобной проблемой. Зарание спасибо! Будте здоровы!!!

Ольга Левчук

делай снимок сустава и узи
и к врачу травматологу реабилитологу

Андрей Буробин

Застарелая контрактура плохо поддаётся консервативному лечению. Надо было раньше сустав разрабатывать. А теперь, вероятно, поможет только операция.

Надежда Карабец

А ты что, думал тяжелая атлетика тебе даром пройдет?

Кроме лечебной гимнастики, ничто не поможет. Дикуля почитай.

Сделай снимки хорошиие Возможно нужна операция.

Аленка Ефимова

Скажите как у вас сейчас со здоровьем, у меня доча родилась с такой патологией, говорят до года ничего делать не будут? Может кто другой подскажет?!