Евгений Тебякин

Что делать если после подтягиваний руки перестали до конца разгибаться ?

ок перефразирую, что делать если они не разгибаются до конца уже год ?

может просто какая то методика есть или средства в больницу как то не охото пилить меня направят к хирургу или к костоправу а это платно !

и чё типа надо развить трицепс теперь или что мне один чувак советовал в горячей воде руки подержать не помогло а ещё один говорил сразу после того как это случилось что надо ещё заниматься вот теперь до конца не разгибаются ну так чуть чуть не хватает !

спс сори что пишу в дополнении я просто не
знаю как коменты оставлять под вашими записями

Ксюша Суперская

Я так думаю у тебя боль появляется или сильно напрягаются связки которые с обратной стороны локтя? Растягивай их, никуда ходить не надо. Если это они и есть - принудительно разгибай руки, через боль.

На
Наталья

трицепс недоразвит скорее всего

отжимайся от пола с упором на трицепс или иди в тренажерный зал, делай жим лежа узким хватом, французкий жим и т. п. , либо можешь у тренеров там поспрашивать, они все в этом деле шарят

Марина Удовенко

ну может к врачам обратиться, нет???

Ол
Оля

неправильно занимаешся! не опускаешся до конца, не делаеш заминку-растяжку для работающих мышц. не работаеш над антагонистами трицепсом

Ульяна Новикова

Вы какую то странность написали, если у Вас повреждения сухожилий то к лечащим, если выдумываете, то не знаю зачем надо отнимать у людей время. Но после занятий спортом или общей нагрузки на организм, мышцы болят 3- максимум 5 дней

Руки не кирза чтоб их в воде держать, к врачам не бойся ходить, там витаминки дадут. Через боли ничего не надо делать, это уже символизирует о пределе организма, о его ограничении, движения или нагрузки. Все что делается во здравие делается на одном дыхании, и под наблюдением опытных, но среди их тоже грамотных надо выбирать