Самсон Саакян

качая бицепс руки лучше разгибать до конца или нет. цель увеличить бицепс в объёме

Евгений Станов

лучше делай подтягивания и тяги
так быстрее бицепс накачаеш

Николай

Немного вперед наклонись

Александр Бовт

до конца, и медленно опускай. Только не забывай про другие части тела, а то твои тренировки не принесут успеха

Вадим Смирнов

Очень многие культуристы, особенно начинающие, с большим энтузиазмом начинают качать бицепс. Ведь его справедливо называют королем мускулов.

И действительно, хорошо развитый, рельефный бицепс смотрится неплохо. Но зачастую они получают обратный эффект. И через эти ошибки прошли многие спортсмены.

http://atletizm.com.ua/uprazhneniya/bitseps/65-kak-nakachat-bitseps

Фа
Фарида

Существуют разные принципы, в том числе и Джо Вейдера, там много чего есть. Можно почти до конца, но надо следить, чтобы не растянуть сухожилия и связки.

Ро
Роман

конешно до конца