Роман Романов

Красный локоть! ! что делать!?!?

Сегодня увидела у себя странные пятна на локте левой руки. Два красных пятна вокруг - горят и чешутся! Два года назад была так называемая "болезнь кошачьих царапин" на этой руке.. вылечила до конца. . а сейчас опять полезло! что делать! ? что это может быть!?

Алена Рыжнёва

Ничего удивительного, это называется-дисбаланс сердца и тонкого кишечника
(стихия Огня). Помогает избавиться от этой проблемы, прием, в течение недели, мускатного ореха (молотого или дробленого), принимать на
кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды, натощак, утро-вечер.

Наталья Силаева

Думай чего пишешь, люди страдают а тут глюмеж!