Aleksey Alex

Бабуля сломала локоть...

..И у меня есть несколько вопросов...1. Гипс не одели. Сказали и показали какой носить бандаж и пить таблеточки Остеогенон. У нас такой есть - носит. Но тут вопрос, почему не стали накладывать гипс Из-за возможного скопления жидкости в суставе? 2. Вообще это действенно, что гипс не одели? Мне кажется это как-то неправильно...

Бабуле 67 лет) Думаю это не сильно большой возраст, чтобы медленно срасталось...

Да на рентген то ходили. И врачи у бабули хорошие очень. Бабушка на железнодорожной дороге проработала.. И поликлиника у них, так сказать, отдельная.

Максим Сергеевич

Всё-таки сходите на рентген и дайте попить мумиё,чтобы помочь пожилому организму возобновить свои функции срастания костных тканей. Но обязательно покажите бабушку другому хирургу, чтобы была и другая точка зрения профессионала.