Елена Мосина

Засунули спицы в локоть...

вопрос в том что можно ли как нибуть ускорить выздоровление локтя ( чтобы спицы быстрее вытащили ) , на тренировки хочу )

Алексей Богданов

Попей травку Живокость (в аптеке купи) и мумиё. Заживёт хначительно быстрее, чем думаешь, но спицы вынимать не спеши. Со спицами можешь делать рукой практически всё, что угодно (в полном объёме и движения, и нагрузки) . И чем раньше начнёшь, тем лучше.