Toh Guk

как узнать, для чего ты рожден и какая на тебе миссия, что должен сделать в этой жизни?

Ответы
So
Sofi

Душа должна тянуться к тому для чего ты рожден, и в какой то момент это должно проявиться, только не надо это пропустить...)))

Nellika

вы должны сами это понять..а в общем самовоспитание и саморазвитие может помочь)

Могу помочь узнать)

Ну вот попробуйте как нибудь все просто: преставьте что у вас все есть ну в плане материальном отношений и т п ... Короче все все что вы хотите у вас уже есть .... Что бы вы тогда делали?)

Toh Guk

хм.. занятно) в голову много всего приходит )

Ну надо выключить шум мыслей

Toh Guk

да, пожалуй без медитации не обойтись) спасибо )

Нзчт) пробуйте может получится)

Anastasiya Fatkhutdinova

Сходи к гадалке

Toh Guk

точно, как я сразу не догадался )

Марина

для чего ?

Toh Guk

чтоб не прожить жизнь зря и нести пользу

Марина

неси пользу

Алеся Савельева

Ни как

Toh Guk

будем искать дальше :р

Алеся Савельева

Будем искать;)