Влад Казаков

помогите составить сложное предложение со словом ускорение срочно!!!!

Ответы
Наталья Шульга

Пилот гоночного автомобиля произвел такое ускорение, что машина преодолела, казалось, сверхзвуковой барьер и вырвалась вперед, взрывая толпу аплодисментами и бурными выкриками.

Станислава Яворская

Услышав звонок и поняв. ччо это вернулся с командировки муж. я совершил ускорение и прыгнул с окна.😁 😆

Влад Казаков

спасибо

Станислава Яворская

не за что