Ты Это, Заходи, Если Что!

Приятно, конечно, осознавать, что по современным вооружениям Россия впереди планеты всей. Но, хотелось бы понять, когда мы достигнем такого же уровня жизни?

Ответы
Саша Иванов

Это только образцы. Сейчас все так делают. Высунут череп из окопа ыыыы рыыы во мы какие. Все пугаются. А до массового производства и не доходит.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все возможно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по вооружению.. вы не правы... Не последняя.. и даже скажем что и в первых рядах но увы .. или к счастью.. НЕ ВПЕРЕДИ тем более всей ПЛАНЕТЫ!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да бросьте... По вооружениям))) кабы были впереди планеты, российское вооружение покупал бы весь мир, а не только страны третьего мира...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё не вечер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так мы сто лет уж говорим

Анжела Никулина

Говорят, что лет через 6, если доживем конечно. Хотя мне эти обещания "что то смутно напоминают индо- пакистанский инцидент".

Ты Это, Заходи, Если Что!

Доживем ли?

Анжела Никулина

Я точно не дотяну. Хотя в детстве и молодости ставила себе планку - стольник. Но, всвязи с вновь открывшимися обстоятельствами, пришлось пересмотреть свои планы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Но стремиться надо

Анжела Никулина

Обязательно!

Максим Маклаков

Это нарезка мультика по 1 каналу является самым современным вооружением, или запущенные в океан ракеты, вместо космоса?

Станислава Яворская

в Раю куда всех Президент приглашает.... а на Западе все как Собаки будут бегать и серфингом заниматься на океане....

Володя

Никогда. У РФ есть разрешение на небольшую военную модернизацию, на гражданскую нет и не будет.

Se
Sergeo

это для того:
"не трогайте наших рабов". берите в аренду"
а не для того что бы "у нас круто жить"

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нытьем и вопрошанием делу не поможешь, тут ебашить надо, с энтузиазмом и полной самоотдачей.

Георгий Клинцов

ТОГДА КОГДА ПО СОВРЕМЕННЫМ ВИДАМ ОРУЖИЯ СТАНЕМ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.(КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО)

Владимир Игнашов

ерунда......далеки от цивилизованного мира ........да и ни к чему все это ....бряцанье оружием !!!

Милота))

На 7 месте она по миллиордерам, а по социальному уровню жизни простого народа на 65 месте.

Александр Штиблетoff))

Печально😩

Милота))

ага

Акакий Акакиевич

когда перестанем делать пушки. Еще опыт ссср показал, что на все нам ресурсов не хватает

Наталья

мы охраняем недра чтоб не расхватали,тут некогда о хорошем думать,лишь бы войны не было

Антон

Нам просто нужен такой же президент как Сергей Фургал, губернатор Хабаровского края

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не знаю такого.

Антон

Рекомендую посмотреть в ютубе, он кстати от ЛДПР

Антон

В Смоленске вроде тоже от них же и казна стала пополняться

Леонид Музафаров

А наши слуги народа вовсе не ставят такую цель. Менталитет у нас с Западом разный.

Na
Name

По оружию - далеко не первые... А вот по понтам - это даааа... И по сказкам для народа

Даниил Новиков

Так надо новости послушать, там по любому скажут что мы с жиру бесимся

Акулина

Когда завоюем весь мир и природные ресурсы всего мира будут нашими...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это никогда

Акулина

Будем со временем нищие...возвращаемся в царскую Россию, где мы будем рабочие крестьяне работающие за хлеб и воду...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Акулина

Я буду хлеб печь, а ты воду возить будешь...не дадим друг другу помереть😜

Вячеслав Тобин

Секреты страна должна держать в секрете , а не трубить на весь мир !!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чтобы не было даже попытки проверить на прочность.

Вячеслав Тобин

Так может у них похлеще есть, а они молчат ...и правильно делают !!