Ва
Валерий

Полное название РПЦ-ортодоксальная,правоверная греко-кафалическая церковь?

Ответы
Владимир Ефимов

Они этого и не скрывают.

Ва
Валерий

дык народ то думает.что православие.везде же говорят и пишут.что православная

Владимир Ефимов

Но чтобы не писать и не говорить так длинно - обозначают: "православная церковь"

Ва
Валерий

православие это ведизм.прославляют богогв славяне,не рабы божии а сыны Богов.а это брлшая разница