Нэли Берека

Норвегия , северная страна . Родина викингов . Вы бы хотели там жить ??

Ответы
Александр Чернов

Норвегия БЫЛА страной викингов. А чем она стала теперь - даже рассуждать не хочу. Не комментируйте мой ответ - я вам не отвечу.

Нэли Берека

Не злитесь . Я по этому и задала вопрос . Хотела узнать , знают ли люди , во что превратилась Норвегия .

Шеф Татарин (Самара)

не нужен нам берег Турецкий, не нужна нам чужая земля, красоты родного края не променяю

Нэли Берека

Отлично сказано .

Шеф Татарин (Самара)

в гостях хорошо, но дома лучше, Жигули и базы отдыха на берегу

Антон Парков

Россия, северная страна, родина русичей, я хочу там жить=)

Нэли Берека

Уважаю и двумя руками "за "!

Валерий Дементьев

Норвегия-родина славян...и бог у них именуется Один(Един)

Vitali Zilcov

Летом был там , прекрасная страна ! Жить хочу на родине .

Александр Ксенофонтов

ТОЛЬКО ЕСЛИ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ЛУЧШЕ СОХРАНИТЬСЯ.

Нэли Берека

В смысле ?

Александр Ксенофонтов

КАК ЖЕ - В ХОЛОДЕ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА ЛУЧШЕ СОХРАНЯЮТСЯ.

Нэли Берека

Ах вот вы о чем . На наших просторах тоже есть такие консервирующие места .

Александр Ксенофонтов

РАЗГОВОР ТО ПРО НОРВЕГИЮ БЫЛ. У НАС ТО ДААААА. ЧТО РУССКОМУ В РАДОСТЬ ,ТО ПРОСВЕЩЁННОМУ ЕВРОПЕЙЦУ В ГИБЕЛЬ. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ.

Нэли Берека

И вам всех благ !

Александр Батаев

Странный вопрос. Там же говорят не по-русски!

Нэли Берека

А где , за границей , говорят по русски ? Однако наши везде живут .

Александр Батаев

Не везде, однако! Есть немало стран, где русские не живут и не собираются. Большая часть Азии и Африки.

Александр Ревнивцев

НЕТ МНЕ В РОССИИ ХОРОШО А НОРВЕГИЯ РЯДОМ

Михаил Елизаров

мне здесь неплохо на родине ариев. 🙂

Нэли Берека

И это правильно .

Михаил Елизаров

сейчас многие меняют родину на чужие страны а потом страдают настальгией.

Нэли Берека

Да , дома и стены помогают .

Михаил Елизаров

есть старая такая поговорка -где собака родилась там ее и зарой. сколько сейчас возвращненцев которые уезжали в 90е. что они там нашли.

Нэли Берека

Мой сын сказал . это моя родина и я отсюда никуда !

Михаил Елизаров

и это правильно. я никого не хочу судить но променять родину на красивую мечту сродни предательству.

Александp Вендель

Нет! Пусть там живут викинги!

Нэли Берека

Увы ! О викингах они забыли .

Данил Поляков

Нет,Я бы лучше в Сербию

Нэли Берека

А почему в Сербию ?

Данил Поляков

Наши братья Сербы там живут ,братья России

Нэли Берека

Да уж ! Измельчали викинги .

Владимир Асиновский

мне и в Украине хорошо

Нэли Берека

Согласна . Особенно в нашем Х е р с о не .

Владимир Асиновский

Нет. Особенно в нашем Кривой Роге

Нэли Берека

Ишь , какие мы патриоты своих городов .

Сергей Ахрем

ни в коем случае!

Нэли Берека

И правильно !

Alexaj Agafonov

мне здесь уютно

Нэли Берека

Поддерживаю .

Badur Kordzaia

NET

Нэли Берека

Если вы живете в Грузии , то менять такую красоту на север , я бы тоже не согласилась .

Badur Kordzaia

Совершенно верно.