Михаил Костин

как сделать, чтобы первый секс с новым мужчиной не стал последним? как понять, что он хочет большего, чем секс от тебя

Натусик Коровякова

а ты уверена в том что именно этот мужчина будет нужен тебе самой после секса ( а вдруг он ну просто ни о чем и ты готова жить с ним и трахаться все время имитируя оргазм)))))))

Эннка Сианка

Значит не с секса начинать надо..

Ирина Кох(Волкова)

Наталия, поверьте моему опыту - секс - это просто физические отношения. Если взаимности духовной (психологической) нет - то и продолжения не будет. И тут нет зависимости, переспали ли вы при первой встрече - или после месяца ухаживаний.. . Просто либо люди подходят друг-другу, либо нет...

Ни
Николай

Нужно сделать ему глубокий минет и вкусно накормить.

Leeloominai Мингулова

Почему взаимоотношение всегда начинается с секса... он долго с тобой не будет... будет обратная связь... и ты вместо счастья получишь несчастье...