Юлия Семёнова

как понять нравлюсь ли я своему парню в сексе? просто он у меня первый

Be
Beliz

...кроме секса ни чего не связывает?. . стоит поставить на умственные способности : умная женщина--это клад... она сделает так, что мужчине будет нравиться всё....

Екатерина

будет и второй

Сергей

О МАЙН ГОТ!!!

Юрий Слободской

Мама говорила, когда выросту - у меня таких 100 будет !! Вот )))

Саша Белов

святые небеса!!!

Екатерина Виноградова

он скажет если че не так. пока молчит значит нравится.

Ни
Нина

Быстро кончает? Если это затягивается больше чем на 15 минут то нет.

Макс Гаврилин

дай попробовать, скажу

Ирина Сапа

такая же проблема тоже не знаю.... это хорошо что первый... если любит научит всему ..

С.
Сергей ....

если ещё не бросил - всё путём