Андрей Семенов

Как понять, что я нравлюсь парню?

И как надо сделать так чтобы он узнал что я неравнодушна к нему?
Как узнать, что и он ко мне не равнодушен?

Сергей Сироткин

если нравишься парню, то он тебе покажет, что сомнений не будет.... а пока не дури себе голову, просто живи!

Юська Лютикова

миньет после посмотреть реакцию . а если серьезно улыбается вместе с вами . по трогайте свои волосы и он сделает тоже самое . присоеденяется к вашим шуткам . а ваше дело поддерживать его в компаниях

Лёха ***

показать сиськи

Сергей Меньшов

Согласен с пенгвином

Павел Иванюшенков

Напиши на снегу под его окном - МОЖЕМ ЗАМУТИМ ? *Яна*

Владимир Кулаков

если поцелуешь не промахнешься после поцелуя по лицу можно узнать.

Александр

время ставит все на свое место, терпение - золото.

Константин Салтыков

Не парся ты по этому поводу, все тайное когда то становится явным. Так что рано или позно тв все сама узнаешь, просто подождать надо.. .

Юлия Смирнова

на лице все будет написано: -)если нравится то так ему и скажи. не пользуйся этим утверждением что первый действовать должен парень.

S.
Serega- .............

ха---Пенгвин жжжот...

Лена Шмакова

если ты ему нравишься, сама поймешь, ничего тут сложного нет)))