Сергей Андреев

Как понять что я нравлюсь парню?

Макаров Дмитрий

он тебя избегать не будет

Александр Никитин

ВОТ ТЕБЕ 8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ:
1) Дотрагиваясь до тебя, стремится продлить прикосновение.
2) Подпускает на очень близкое расстояние.
3) Здороваясь, улыбается и задерживает взгляд.
4) Периодически оборачивается вслед.
5) Разговаривая с приятелем, поворачивается к тебе таким образом, чтобы боковое зрение позволяло видеть тебя, а уши - слышать твои разговоры.
6) Проявляет заботу о своем внешнем виде - поправляет прическу, костюм.
7) Когда смотришь ему прямо в глаза, вдруг делает аг назад.
😎 Расширенные зрачки.

Карим Ниязов

он улыбается и стесняется тебя

Полина Линькова

Думаю здесь масса вариантов. Ведь все разные. Пожалуй ответ на этот вопрос знают лишь те, кто общается с ним какое-то время

Артем Бейсюк

когда говори смотри в глаза, улыбается, часто смотри на тебя-это самое главное

Юл
Юлия

Выполняет любую твою прихоть