Usmonhon Umarov

Девушка была довольна первым свиданием, а потом стала избегать общения. Как понять: хочет отшить или проверяет чувства?

Ирина Горячева

Какие отношения она проверяет? У вас же было только одно свидание, о чем речь? Если она избегает тебя, значит она не хочет продолжать общение, 100%. Ни одна девушка не будет так "проверять отношения", особенно если парень ей нравится.

Mihail Bukov

Мне кажется что уже всё:):):):):)
Всё закончилось так толком и не начавшись:)

Дашута Косенкова

После первого свидания какие на хрен чувства?
Не чего ешё проверять-то.

Елена Сухарева

может она просто сделала вид, что довольна, а самой не понравилось....

Анюта Клюева

В любом случае навязываться не стоит. )

Денис Вишняков

Забей, все бабы дуры

Алена Буцева

может это было не удовольствие, а вежливость? ))