Кто Я Для Тебя

Когда я спрашиваю как делишки, я не хочу читать "хорошо" или "нормально" или "лучше всех".... Неужели сложно рассказать о своем сегодняшнем дне? Такой ответ радует что ты делишься со мной своей жизни и всегда есть о чем поговорить.... Вот. Делай теперь как я сказал!!!!

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вовочка и Ванечка приходят 1-го сентября в школу. Сочинение "Как я провёл лето". Вовочка:
- Что мы писать будем? Мы ведь всё лето целыми днями план курили.
- Вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Проверяют работу. Зачитывает училка:
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошёл умылся. Почитал. Перед завтраком ещё немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Ванечка пришел. Сразу видно - читал. Мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Таня идёт и кричит:
"У вас есть что почитать?"
А сама такая начитанная-начитанная, и ещё пол-букваря за ухом торчит."

Евгений Во-Ин

Значит так, с зарпалтой не очень.... вчера с милой поссорился на эту тему, нужно перевезти дочь с внучкой на новую квартиру .. нужно было ехать на дачу "закрывать" шлангги краны - она меня в игнор ну и? и я не прошу помощи ... тебе этого надо ? иогу ещё накинуть, слава Богк не в кредитах н ипотеке

Ва
Варвара

Вам правда интересно, как делишки у совершенно незнакомого человека. Вернее, у его аватара?
Вы проникнетесь? Ваша жизнь изменится?
Мне вот не нравится отвечать на такой вопрос. Потому что я это понимаю- по ту сторону экрана человеку плевать на мои дела.

Кто Я Для Тебя

не плевать

Да
Дарья

Вам зачем моя жизнь? 😳😳😳 ну ладно, я ездила на дачу. Кормила собаку и котов. Потом приехала к дочери. Сейчас играю с внучкой и параллельно пеку пирог с грушами. Вам интересны дела какой-то прохожей старухи?

@ Лина @

Проснулась, потянулась, посмотрела в потолок, встала, почесала макушку, пописала, умылась, полюбовалась собой в зеркало, пошла на кухню, сварила кофе, выпила, позавтракала продолжать?

И*
Ирина *Z

Вот чем можешь помочь, если я расскажу? Какой смысл рассказывать о том, что у меня слетел винчестр, и теперь с этим полный треш. Начиная с того, что все проги, почты и пороли улетели.

Кто Я Для Тебя

Короче существует спасение, но это не точно)))

И*
Ирина *Z

😭 нет никакого спасения..

Кто Я Для Тебя

Можно восстановить данные через специализированные центры

И*
Ирина *Z

Было бы здорово.

Кто Я Для Тебя

Поищи позвони

И*
Ирина *Z

Уже который день сижу ищу и восстанавливаю пароли
Иногда получается...
Тут вопрос в том, что нужно вспомнить хотя бы почты... 🤷‍♀️

Любовь Ф

хорошо! Дела хорошие, суббота, на завтрак приготовила оладьи, затем сходила в магазин, и занялась уборкой😉 Вот теперь решила передохнуть и зашла сюда😁

Миннигель

Пожарила рыбу, высадила хризантемы, которые купила позавчера, сижу в спрашке... очень интересная история?

Кто Я Для Тебя

Устала наверное?)))

Миннигель

Аха😂

Кто Я Для Тебя

Ты такая хозяюшка))))

Миннигель

Да я самая ленивая хозяюшка😂

Кто Я Для Тебя

Да ну... Столько дел переделала))))

Миннигель

😂аха

Кто Я Для Тебя

Угарает такая))))

Ни
Николай

Ну тогда спроси у человека, как день прошёл и потребуй развёрнутого ответа.

Се
Сежок

- молчание ведет туда куда хочешь. а откровения туда куда заведут

Эм
Эмма

В таком случае сначала о себе пишут, а потом спрашивают.

Колосова Наталья

Домашние дела кипят - стирка, готовка, уборка.

Баба Яга

Ого!)))
А еще забыл добавить : "Упал-отжался!")))

Кто Я Для Тебя

Да?)))

Ли
Литерадура

Это в чей огород щас прилетело?))

Кто Я Для Тебя

Это не только в твой огород, если тебе от этого легче))))

Ли
Литерадура

Прям очень))))

Надежда Княжева

А на кой они Вам , мои делишки ?

Кто Я Для Тебя

Чтобы общаться

Надежда Княжева

Тогда задавайте определённые вопросы а делишки бывают тайные...

Кто Я Для Тебя

Если я спросил, значит надо вежливо поделиться, в ином случае вы даете понять, что не хотите со мной общаться и это невежливо просто уходить от ответа

Ро
Ромашка🌼

Ох, уже это "Я сказал!"......)

Ка
Катюша

Ишь какой командир 🙂

Кто Я Для Тебя

Очень)))

Ка
Катюша

вижу

Кто Я Для Тебя

Спасибо)))

Ка
Катюша

чудесного дня!

Кто Я Для Тебя

Спасибо)))

Natalia Kendesh

Не все можно говорить

Самсунг Самсунггг

Поддерживаю истину.

Людмила

Ага. Ждите ответов