Я-
Я-Искал-Тебя

многие приверженцы теории(шизы) Дарвина с@уться пытаясь доказать что онэ бывшие обезьяны,свиньи,крысы......😌
но попробуй их назвать скотиной,в обидки сразу...вот жеж блин то😁

–7
Ответы
Лю
Любовь

Читайте (или слушайте) профессора Татьяну Черниговскую. Она, столкнувшись с якобы этой теорией, стала читать НЕ СТАТЬИ о Дарвине, а перечитала самого Дарвина. Оказалось, что он НИГДЕ не говорил о том что человек произошел от обезьяны.

Лю
Любовь

да....вот человек, которому пересадили сердце свиньи умер. Жаль. А китайца, который открытие сделал - удалил в эмбрионе плохой ген (была наследственная болезнь от родителей) и ребенок родился здоровым и без болезни, чуть не попал в тюрьму!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так...
скажу тебе что и фармацефтам выгодно чтоб их лекарства покупали ну ты понимаешь меня

Лю
Любовь

Прощаюсь с вами, Не общаюсь на ТЫ. Так воспитана.👋👋👋🌷

Я-
Я-Искал-Тебя

или..это самолюбие...🤫

Лю
Любовь

Это в вашей семье так. А меня по другому воспитывали. ТЫ - это близкий, родной, друг. Вы - это обращение к незнакомым людям. Мне 72.

Бывает И Лучше..!

Меня скотиной не называй пожалуйста.. Я с другой планеты.. Я бы к тебе не приставала , но твои вопросы у меня перед глазами..)) Прости.. 🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

влюбилась просто...признайся мне

Бывает И Лучше..!

🖼Но с другой планеты..))😂

Ве
Весна

Обижаются те, кто не согласен с теорией Дарвина)) а согласные всегда вас назовут такой же скотиной.

Ве
Весна

Вы верующий?

Я-
Я-Искал-Тебя

отвечу так
люди путают веру с верой в Бога,не понимая эту веру считают праведников глупыми,дураками ...

но у атеистов нет самого главного ,чем они бы понимали верующих,по этому как не пытайся доказать ,они не услышат)

можно верить что твоё дитя поступит в колледж,можно верить что спутник долетит до марса ....

вера в Бога это совсем иное

Ве
Весна

Я про веру в Бога спросила... Ну, ладно, понятно...

Я-
Я-Искал-Тебя

я про неё и пишу
но ты спрашиваешь не ради познания,а всего лишь ради стёба...)

разве уже это не сигнал того что ты мягко говоря не то делаешь)

Ве
Весна

Да какой стеб!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно, удобнее верить, что ты потомок выдуманного дядьки с облачка, да?

Я-
Я-Искал-Тебя

обиделась ?🤨
ничего...ща дам тебе бидон с водой,потаскаешь глядишь и отпустит....😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

На дебилов не обижаются.

Я-
Я-Искал-Тебя

и это мне говорит человек разумный😆

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В отличие-то от тебя.

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь о человек-обезьяна-свинья-крыса.....😌

Оп
Опия

Вообще не обижаюсь. Собака-корова рогатая🤷‍♀️

Наталья Демешина

Кто как обзывается тот так и называется...!🤣😅😂

Долгожданная Даль

Наверное он прав. Обезьяна умнее вас

Я-
Я-Искал-Тебя

😏я не стану тебе писать об слабости людей - лгать самим себе ,строя разные теории что граничат с безумием,не пытаясь даже подумать люди с радостью принимают эти теории
а всё потому что бороться со слабостями и пороками - огромный труд

легче скатится в болото всяко оправдывая это)

Долгожданная Даль

Слышать надо и то, что противоречит вашим суждениям. Не хотите - не спрашивайте

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем слушать,если изначально ты понимаешь суть в целом этого суждения....
к примеру ,невежа тебе станет говорить что " нет ни чего плохого чтобы справить нужду прям на площади средь людей " разве ты станешь пытать понять его невежество и аморальность?))

Долгожданная Даль

О чем и говорила сразу

Александр Жданов

ну, видимо они от скорпионов и жаб...

Владимир Ковалев

Вас Господь создал или Сатана?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем ты пишешь ,обиделся?)

Владимир Ковалев

На что, на обезьян? Был в зоопарке и заметил, что они порой умнее некоторых людей, ну и как здесь не поверить в теорию Дарвина.

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно всё с тобой)))

Лукас Шакал

у меня аж жир с экрана потёк

Я-
Я-Искал-Тебя

вытирай его скорей

Кочка Зрения Жозе

А некоторые и не бывшие...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...и частенько ты к не бывшим хаживаешь хм?

Кочка Зрения Жозе

Говно сливай иногда из башки.

Я-
Я-Искал-Тебя

обиделась кочка у жозе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ибо нефиг называть

Я-
Я-Искал-Тебя

мне по* веришь нет?)))

~ Евгения ~

Двойные стандарты🙂

Кицунэ

Да все мы твари....)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет)

Кицунэ

Кто то не по паре?)

Я-
Я-Искал-Тебя

я человек

Николай Смирнов

Да уж.

Я-
Я-Искал-Тебя

я серьёзно

Максим Jw

Увы.