He
Helen

Всё относительно.*Люди* качают ресурсы и энергию из земли, даже не благодаря и не облагораживая почву, не давая ей передохнуть, в гонке за наживой, качают свои права, забывая обязанности, по отношению друг к другу. Почему и что получается в результате таких отношений?

Ответы
Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Владимир Ляпин

Не скажи. Буровики свои буровые амбары, куда сливают буровой раствор, рекультивируют. По прошествии лет на их месте и растительность появляется, и кустарники, и я бруснику собирал.

He
Helen

Передышка.

Владимир Ляпин

Рядом скважина стоит или куст скважин. Трубы от них идут. Обваловкой всё обнесено. Попробуй, разлей мазуту, штрафы агромадные последуют.

He
Helen

Поняла

Владимир Ляпин

O'k

Виктор Соловьёв

Это полный расцвет по пути царства силы живем под диктовку эгоизма..Правит мамона...Сваливается на последнюю ступень деградации тирания.цифровое рабство уже начало свой путь

Hi
Hiреr

Я смотрел научный фильм о прошлом нашей планеты и могу тебе сказать -мы не самое страшное в ее истории, сейчас же 6 -е вымирание идет (до этого было минимум 5)

He
Helen

Будет переход в седьмое. Шестёрка знаковое число.

Никита Анохин

*Люди* качают ресурсы и энергию из земли, даже не благодаря и не облагораживая почву, не давая ей передохнуть, в гонке за войной.

He
Helen

Увы

Котик - Наркотик )))

Это капитализм , детка — в погоне за прибылью можно уничтожить планету в кратчайшие сроки

Антонио Лисовский

После нас хоть потоп! Вот что получается на протяжении всех лет человечества

Ронин

Ноосфера периодически очищается от загрязнения. Причём обычно страданиями

Ронин

У всего есть две стороны

He
Helen

Всё хорошо в меру. Я люблю серединку. А не...... А зачем это копошение, если там всё уже известно?

Ронин

Там это не тут

He
Helen

Я устала, честно. Всё внутри, чем заполнен, то и льёшь. У кого что болит

Ронин

Отдохните

Чанга Чунга Чунгович

Как же Вы не понимаете, что получается Россия в результате таких отношений.

Ѻлегъ

Лена, это не так! ...всё компенсируется Хранителями 🤷‍♂️

He
Helen

Баланс нарушался всегда.Это рост. Физика. Земля выросла и сформировалась,у неё уже есть своя очень гибкая система, она уже сама может за себя постоять и урегулировать свой баланс, в этом суть перехода, люди могут лишь подстраиваться под неё,слушать её,как свою мать и кормилицу,для неё сейчас уже нет никаких законов и запретов,она сама стала ИИ, кто не с-ней,тот улетает ,кстати сам и по своей-воле,или глупости, выбор всегда есть..)) 😉

Николай Балакирев

Улетать разве плохо? ) это же блаженство - уметь летать

Николай Балакирев

Физика постоянно меняется, по крайней мере та, которую обозначили как науку с ее формулами. Взять физику до Эйнштейна - это явно ограниченная узкая система, которая потеряла ряд актуальностей. Например, Хелен, не станете же утверждать, что мироздание развивается чисто линейным способом (прошлое, настоящее, будущее) и по причинно-следственным связям

He
Helen

Смотря куда летать, в мусорку на переработку или..)) 😉

He
Helen

Всё новое, это хорошо забытое старое,зачем его ворошить,им надо наслаждаться ..)) Всего хорошего в творчестве

Rinat Famutdinov

О... глубокомысленно однако... проще можно или не совсем???

Вадим

В результате получается - что посМеешь- то и поЖмешь...

Ки
Кира

Так принято у людей,это так сказать по людски

Андрей Липатов

Паразитизм есть величайшее зло во вселенной

Александр Пантелимонов

Земля живая и она начала наказывать

Александр Грызлов

Будет послесловие

Яду Хари

Забыли Бога

Улугбек

Жизнь....

Владислав

Войны