Ирина

Дорогой — пожалуйста, объясни сыну как-нибудь помягче, что его хомячок помер...
— Сын, иди сюда! Отжимайся! 1, 2, 3, 4, 5, 6...
— Всё, не могу больше...
— Что! Сдох?
— Да...
— Вот и хомяк твой тоже!

Ответы
Борис Сергеев

Соседин муж, вечером или ночью, начинает бой с комарами... Они -сволочи напившись крови, сидят на потолке... Он берет стул, снимает тапочек и бьет их тапком.... после этого остаются кровавые пятна... Заходит как-то другая соседка к ним, поднимает голову и видя, что весь потолок в кровавых пятнах, говорит.. : " Какая у Вас красивая накатка на потолке! "...? Муж выходит из другой комнаты и отвечает... "Какая на.. й накатка, это я комаров тапками убиваю"....

Павел Гаврилов

Американцы сказали, что построят небоскреб за шесть месяцев и построили. Немцы сказали, что построят мост за три месяца и построили. Русские начали строить винзавод в восемь часов утра, а в девять уже все пьяные.

Ирина

😃— Папа, а кто такие алкоголики?
— Ну, сынок… Вот, видишь — две берёзы стоят? А алкоголику кажется, что там четыре берёзы.
— Пап, там одна берёза.

Павел Гаврилов

- Какая разница между мастурбацией и обычной половой жизнью?
- Принципиально никакой, но в первом случае не с кем поговорить.

Александр Боровков

- Лен, ну давай...
- Я не могу, когда он смотрит…
- Кто?!
- Кот…
Хуякс!
"Мяу!!!"...
- Все, он на кухне. Давай!
- Я не могу!
- Что еще?
- Хомяк...
- Он стоит в углу, из-за шкафа нихера не видит!
- Я хочу, чтобы он смотрел…

Сысо Александр

Познакомился с девушкой. Предложила познакомиться с родителями. В прихожей папа как рявкнет - Макс гости - выскакивает кот с тапками в зубах. И тогда я понял - я попал

Ирина

обалдеть!если уж кот тапки носит

Сысо Александр

Я понимаешь Я понял - я попал

Ирина

что дальше было

Сысо Александр

Простите меня, но вы всегда так тормозите, или сегодня особый случай?

Ирина

наверно всегда

Григорий Шапиро

👍😄"Дорогой!Пора объяснить сыну,как появляются дети.""Сынок,помнишь,как мы в деревне Маньку в стогу?""Помню.""Вот так и дети получаются."

Марк Фюле

))))))) НЕВЕРОЯТНО ! В точку !

Aleks Sh

😂😂😂👍👍👍

Ирина

🙄

Aleks Sh

- Дорогой а как там моя кошечка? - Сдохла! .. - Не мог по мягче сообщить например.. гуляла по крыше сорвалась и ... А как моя мама? - Гуляла по крыше....😂😂😂

Ирина

всё хорошо,прекрасная маркиза,всё хорошо

Aleks Sh

акей

Анна

папа-дипломат...😄

Ирина

тот еще дипломат

Виктор Шалупкин

Суперкорректность.

Ирина

да ничё не говори

Роза Мукишева

👍 молодец папа

Ирина

☺️

Роза Мукишева

у моих племянников так было с попугаем

Ирина

тоже отжимались?

Лада Тяттэ

Жестко но смешно

Ирина

черноватый анекдот

Лада Тяттэ

Это точно

Александр Шебалин .

Хороший пример!

Ирина

куда уж лучше

Аркадий

Это не вопрос?

Ирина

это ужас какой то.антипедагогика

Аркадий

Что ужасного-то?

Одинокая Сволочь

)))))))))) фишка!!

Ирина

☺️

Евгений Лис

Прикольно!)

Ирина

☺️

Nikola Mahkov

ха-ха😀

Ирина

☺️

Korzen Козлов

нормально

Ирина

😱

Не Добрый И Души Нет

👍😂

Ирина

☺️

Андрей Щербаков

Сильно )

Ирина

☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️