Екатерина Романова

В СССР мечтали быть космонавтами и не покупали дипломы; за 30 лет изменились - мечтают стать коммерческими дегенератами?

... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.

К чему сокровище в руках глупца? Для приобретения мудрости у него нет разума. Притчи Соломона (гл. 17, ст. 16)

Иван Петухов

эта универсальность уже была лет так тысяч 6 назад.... при нынешнем развитии человека.... это утопия....

Евгений Хартов

Раньше могли отличить Баха от Оффенбаха. А теперь не могут отличить эдиту пьеху от идиты на

Светлана Царева

Мечтали единицы.
Сынки партноменклатуры и торгашей рвались к деньгам и власти точно также как и сейчас.
Но навешивали на себя ярлыки "покорителей космоса".

Нина Котахова

Ну сказал же человек: "Я не от мира сего, как и вы не от мира сего, избранные мной".
Энтузиазм, совесть, чувство благодарности, искренность, честность, справедливость.. . всё уже давно занесено в Красную книгу чьих-то чёрных дел.