Лилия Полякова

как стать ментом? мне 16 лет мечтаю стать ментом а как им стать?

Алёша Мальчик

После армии пойдешь устраиваться в отдел кадров УВД

Кристина Глинова

Лижи ж*пу начальству))

Нтон

Поступить в мент. училище, но там большой конкурс и проверка на физ. подготовку.

Sasha Бабченко

1 вариант милицейский колледж
2 вариант после армии сразу например в милиции метрополитена и т. п. ам и образование получишь бесплатное

Антоха

отслужи в армии и можешь устраиваться на самую нижнюю должность, ППСником или вон в Москве набирают ментов метро охранять. Либо поступай в милицейское училище, академию МВД или еще куда. Тогда можешь пойти дальше по карьере, на следака или еще кого.

Сергей Бехли

им рождаются!!!

Надежда Глазунова

Ментом никак. а полицейским легко...