Карабас

вы верите в предсказания гадалок, астрологов,вещие сны,порчу,привидения и прочую мистику? ответьте не так, как принято отвечать "современному взрослому человеку с двумя высшими образованиями", а по-честному )

Ответы
Майя Петрова

Всё ты хочешь по-честному. Ну вот тебе: как порчу насылают на человека и как её снимают - видела лично, привороженных женщинами к себе мужчин знала лично, привидение тоже однажды видела, к гадалкам не ходила - не знаю, одно гадание против моей воли - сбылось, события по гороскопу часто сбываются, сны сбываются тоже (по крупным событиям, а иногда и по мелочам). У меня и шутки сбываются. И предчувствия тоже. Да - ещё разок видела НЛО (была не одна, 4-ро - видели все). Образование высшее.

Карабас

спасибо за честность )

Володя

Там нет ничего требующего веры обычная геометрия, энергия и резонанс. Просмотреть будущее нетрудно, вещие сны служат для тренировки материализации, порча это очередь неизвестных двигательных задач от которых человек не может отказаться вынужден с ними справляться... Применяю такие знания в жизни и деятельности

Володя

Психика всего лишь равновесие между знаниями и способностями а заболевает она тогда когда идет на перекос . Дух распределяет усилие на большую площадь и когда не может обратно собраться получаем на выходе болезнь. Мозг просто распределяет сигналы его немного глючит

Карабас

посоветуйте что почитать )

Володя

о чем ?

Карабас

а у вас откуда информация ?)

Володя

знание рода +обучение на Афоне

Ул
Ульяна

У меня бывают ситуации, когда я запуталась не знаю что делать, как поступить поэтому могу попросить мне погадать или обратиться к острологу. Мне становится от этого легче. Но в скором времени я забываю их слова

Карабас

Вы просто избегаете ответственности и переклаываете выбор на чужие плечи )

Ул
Ульяна

Не согласна. Я ведь тоже человек и мне иногда нужна чужая помощь, совет, чтобы принять решения. Бывает я обращаюсь к психолгу за советом. Бывает к друзьям. Но решение в любом случае принимаю сама

Юлия

Не сказать, что я прям верю, но мне интересно это все почитать, сравнить, я все таки думаю, что есть в этом доля правды, что есть люди, которые действительно , что то чувствуют

Карабас

доверчивая )

Юлия

Да, иногда даже слишком, стараюсь как то побороть в себе это, но не всегда получается

Niemand Против Войны

Умная гадалка нормально предскажет... никакой мистики, чувак. И вещие сны тоже... вот раззвездяю снится, што его с работы уволили - и через недельку таки увольняют!

Карабас

Подсознание -штука интересная и по сути никем толком не исследованная. Вещие сны-это оттуда. Из подсознания .Ну а умная гадалка -прото хороший психолог )Но каждый сам решает во что верить,это да.

Таяна

Я не то чтобы верю. Я это умею. При чем я этому не училась нигде и никогда. Сестра тоже не верила, пока моего друга умершего не увидела, сидящим на своей кровати...

Карабас

не надо ужасов, а то вам придется сидеть со мной пока не усну )

Таяна

Это не ужасы. Это моя жизнь. Я с 12лет с этим живу...

Карабас

Сочувствую.Может к бабке какой сходить чтобы помогла избавиться ?)

Таяна

Нет. Это доверенно родом. Я пробовала тогда еще отказаться от этого и заболела сильно...

Lady Winter 🇷🇺

А я по честному отвечу.. видела одну в деле, нагоняла страх зачем то, рассорила всю семью, оговорила ваех перед всеми.. чистой воды манипуляции!

Карабас

ведущие и ведомые,да )

Mister Farid

да, развелось Шарлей Атанов )) сейчас, иногда, в трезвых грузчиков не верят и слесарей )) те кто есть, спокойно работают, а не рекламируют себя, да им это и незачем, я думаю

Noname

Я верю шо какая-то необъяснимая пиздятина существует, но все то выше перечисленное это просто наросты наживающиеся на глупых людишках

Лариса

Живу одними днём, услугами гадалок не пользуюсь,а по поводу гороскопа...совпадения есть,и достаточно реальные.

Олег Владимиров

Конечно.))) За последние тридцать лет, благодаря им, я пережил не менее 50-ти концов света....😂😂😂😂😂

Татьяна Tatiana

в профессиональных астрологов, составляющих и читающих натальную карту - верю. вещие сны тоже снились

Unknown User

никто в это не верит. А кто говорит что верит - просто троллят всех типа как общество плоской земли

Майра

Нет. Одна такая когда я была уже 7 лет замужем уговаривала ответить взаимностью и выйти замуж.

Карабас

Так может,она партию получше узрела ))

Майра

У мамы двух детей она вообще думала я не замужем.

Даша Ром

Нет. Чем меньше веришь-тем меньше фигни в жизнь привлечёшь. Если это все существует

Романа

Очень скептически отношусь)) Имела опыт общения) Но в снах что-то есть.

Snake Green

Я считаю что это просто бизнес на безграмотности, ничего личного

Галина

Один раз погадала ,не поверила ,но все сбылось ,даже пострашнее . .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это такие же грешные люди как и мы,просто хорошие психологи

Карабас

скорее да ,чем нет )

Саша Иванов

16 сезонов экстрасенсов и никто о пандемии слова не сказал!

Карабас

вооот ! )

Ирина

нифига не верю... сама предсказываю гадаю и порчу...😆

Карабас

кого портите ?)

Ирина

класс....👍