Namortal Tooz

Смотрели или собираетесь Хоббит 2 посмотреть?

Ответы
Виктор Бородин

Постараюсь увильнуть от сего мероприятия. Но может и не отверчусь. Прийдется признать свое поражение. Зато я его (поражение) приму с высочайшей гордостью. И потом разложу на молекулы всю идею,ляпы сего фильма. А почему может и не отверчусь. Так фильм вроде в 3Д. Дома телек подходящий стоит. Если это не смотреть, то на кой черт я его заводил. Вот уж такая логика жизни!!!

Марина

Обязательно! Не совсем соответствует тому, что представлялось в далеком детстве, читая Хоббита, но надо ж проверить соответствие)

Sv
Sven

конечно ходил, но я субъективен. мне вся эта ботва нравится.

Леди В Пледе

да посмотрела уже--исключительно из-за Камбербетча

Юлия Ряписова

О!знакомые всё лица:)Интеллект на лицо:)или на лице:)

Ю З

Не... Я есчо 1 не видел. И 0 - то-ож не видел!

Михаил Щербинин

Вчера посмотрел. Дракон доставляет.)))

Irina Opper

пока нет желания.. а там кто знает

Алёна Львова

может когда-нибудь посмотр

Любовь Кащеева

не смотрела и не собираюсь

Алексей Ветров

Не смотрел.... Какой жанр??

Павел Костеневич

а нафига время тратить?

Борис Гаврюшкин

Не смотрю такие фильмы

Ек
Екатерина

да и да

Namortal Tooz

и как вам?

Ек
Екатерина

сказка )))) как и любое фэнтези