He
Helen

Раньше у людей был свой природный интернет. Многолетние наблюдение за природными явлениями космоса, флоры и фауны. Может поэтому было столько гениальных открытий и прогресса. Сейчас в интернете столько ерунды и псевдонаучного бреда, что найти то, что действительно заслуживает внимания, трудно. Легко ориентируетесь в интернете по поискам верной инфы и каким образом определяете то, что действительно очень интересно, и прогрессивно?

Ответы
В Лад

Легко

He
Helen

Нюх?

В Лад

Технология - по людям компитентным в разных областях знания выходить на экспертную оценку и логические цепочки связи событий,

He
Helen

Это мужское, мы нюхом, по старинке))

В Лад

Не стоит столь так уж, безоговорочно доверять своему ““нюху"иногда в элитном парфюме колличество вытяжек из фекалий превышает норму, что невсегда можно учуять в чаду событий и эмоций.

He
Helen

Ну это определяет химия🤭

В Лад

Ото, точно, иногда что то не то - самое то мухам

He
Helen

🤣

Ирина

легко