Одинокий Волк

А вот скажите мужчины, если женщина вам в любви признается, то что вы об этом подумаете? ! 🙂 просто хорошая знакомая..

если че, я любопытствую, призналась бы, да некому!! ! хе!

Murod Ahmedov

Любовь это самое прекрвсное чувство во вселенной, признаваться в любви надо.

Alena Табачникова

Я скажу "Окей". Мужики обычно не мнительные. Это бабы сначала придумают себе глупости а потом едят мозг.

Николай Зуборев

Отвечу взаимностью. ( Я не настроен сейчас слушать признания)

Шамиль Ибатуллин

Если просто знакомая, к которой ничего не чувствуешь, то без разницы, а если девушка, с которой очень хорошие отношения, но только дружеские, то конечно же очень обидно, потому что не можешь ответить ей тем же..