Лю
Люся

Купила крестнице калейдоскоп!! Попала в другой мир... Нравится эта игрушка?? Какие ассоциации??

Ответы
Олег Самохин...

Не расстаюсь с ним -калейдоскопом уже долгие годы- подарила дочка когда ей было 3 года... маленький такой- карманного ношения ... сегодня дочки 35..... а знаете когда в кафе или метро я достаю эту вещицу и начинаю ей пользоваться - многие перестают смотреть в смартфоны и прочие... занятно.

Лю
Люся

Волшебно!) Не угадаешь...и тона и формы меняются...и все красиво!!)))

Олег Самохин...

Мой друг программист -специалист по электронным языкам... потратил много лет на электронное моделирования этой "игрушки"... нечего не получилось...

Лю
Люся

Волшебный стрессосниматель!!))) И жизнь играет новыми красками!!))

Олег Самохин...

Может быть и так... А знаете Пусть играет новыми красками...

Лю
Люся

Пусть, конечно!!) Счастья Вам!)

Олег Самохин...

Вам тоже много удачи!🌹 🌹 🌹-для Вас!

Док-Р Хаус

когдато в детстве, это было моим путём ,тот, иной мирок,я строил замки, насыпая между стёклами , осколки цветного стекла от бутылок, и потом когда подрос.... из этого делал коллажи...снимая это всё в аналоге простым "зенитом"

Лю
Люся

Вот это....да! Всегда была под впечатлением этого волшебства... Сейчас опять удивилась ощущением неожиданности и непредсказуемости...

Любовь Сидоренко

я тоже его обожаю! у меня старенький мой до сих пор хранится.. мне иногда кажется, что я в детство начинаю впадать.. действительно, какой то волшебный сказочный мир...

Лю
Люся

Теперь и восприятие другое...

Любовь Сидоренко

да, иногда надо таким образом отдыхать от всех навалившихся проблем..

Лю
Люся

Если удастся...

Любовь Сидоренко

желаю вам всего доброго, чтобы не смотря ни на что нам удавалось отдыхать по человечески...👍 👋

Лю
Люся

Взаимно!!) И... спасибо!!)

Наталья Анатольевна

Тоже обожаю, внучка выбросила, а я подобрала и еще парочку у знакомых забрала и так чудесно настроение эти стёклышки поднимают!!!!👍 ☺️

Валера ___

попала в другой мир ты?)) мне нравилась.. но когда он был из стекла сейчас не тот узор..))) тно все равно дети крутят и нравится)

Лю
Люся

Просто не ожидала сейчас такого удовольствия...

Валера ___

детьми мы на всегда остаемся...))

Лю
Люся

Тут и разнообразие рисунков, и каждый раз не угадаешь, какой цвет будет преобладать...прям, как жизнь!))

Валера ___

философ..))

Лю
Люся

Прагматик...но как-то зацепило...))

Валера ___

)) все оч хорошо. рад что цепляет..

Сергей

Помню в детстве такие плин трубки продавались, смотришь в неё, крутишь и фсё сцуко разными цветами. калейдоскоп кароч.))))))

Лю
Люся

Точняк!))

Сергей

😜 🖖

Елена

и я помню))

Сергей

Удивительно кААААААААк?, с тем наиОГРОМНЕЙШИМ выбором😂 😂 😂 😝

Светлана Бульская

Эта чудная игрушка мне тоже нравилась всегда.Как-то сказочно и прекрасно становится на душе).

Алёна Травкина

Очень, очень нравится! Причём оценила я её только став взрослой. Ассоциация - весь мир.

Лю
Люся

Точно!) Очень удивилась...))

Алёна Травкина

Всё, тоже поищу где купить. Хочу себе калейдоскоп! Потому что тот, из детства, растворился в веках...

Neo Gint

в перестройку они пропали из продажи,говорят популярно было у "подкуривших травку"

Лю
Люся

Неплохая идея...раскрасить мир!!)) Не слышала о таких ограничениях...

Тастемир Рахимов

...в детстве увлекался...бесконечная мозаика... даже иногда опаздывал на " войнушку"

Лю
Люся

Куда опаздывал??

Тастемир Рахимов

в наше время эхо войны еще было свежо.... мы играли в " войнушку"...

Лю
Люся

Увлекающийся.... красотами...?))

Тастемир Рахимов

...как сказать...

Лю
Люся

А как надо??

Ljanta

Очень нравится. Такая ностальгия по детству! А сейчас и купить-то негде...🙂

Лю
Люся

Да продаются, где игрушки некрасивые...

Ljanta

У нас нет,пыталась найти.

Елена Дробчак

у меня в детстве всегда был калейдоскоп...там всегда такие картинки красивые..

Лю
Люся

Надо сейчас завести себе такую игрушку!) Стрессом ни ателье тот ещё!!)))

Елена Дробчак

антистресс

Лю
Люся

Написала...стрессосниматель!!! А телефон и ателье какое-то привлек!))) Тоже себя калейдоскопом мнит!))))

Константин

В детстве был. красиво, но не знаю, и тогда, еще казалось игрушка на минутку.

Лю
Люся

Надо же, какой прагматичный ребенок..)) А может сейчас. По- другому??))

Константин

Нет. Мое мнение, интересны те игрушки, с которыми можно долго играть, долго любоваться красотой. А такие сиюминутные, да должны быть.

Алексей Голубчик

Цветная, как наша жизнь... С Праздником Пресвятой Троицы!!!🙂 🌹

Лю
Люся

И непредсказуема в своих сочетаниях...

Алексей Голубчик

Это точно, но этим она и интересна...🙏 🙂

Лю
Люся

Эта ассоциация и удивила!!)))

Мария Рябцева

Всегда нравилась, а ассоциации с витражами метро Новослобободская

Лю
Люся

Это оттуда??

Мария Рябцева

да, конечно на смарт нормально не снимешь

Лю
Люся

Это витраж...Здоровский...

Владимир Гулинский

Теперь это редкость, а моём детстве они были везде и разные.

Лю
Люся

И сейчас вот встретился..

Владимир Гулинский

Занятные орнаменты выплывают.

Т@
Т@Тьян@

в детстве был калейдоскоп....радуга цвета,переливы узоров)))

Лю
Люся

И сейчас... удовольствие!))

Т@
Т@Тьян@

малышей нет...повыросли

Аркадий

Но нужен ХОРОШИЙ! Я видел плохие, они совсем неинтересны!

Лю
Люся

Наверняка! Тот, что купила....мне очень понравился..Про жизнь по новому...смотрится..

Аркадий

Я помню, мне в детстве покупали, он был довольно длинный и там насыпаны именно цветные стеклышки, а не пластик.

Аркадий

Когда его вращаешь, они очень приятно звенели, перекатываясь.

Александр Борисов

Мазали сажей окуляр.Классный фингал получался!🤣 👍

Лю
Люся

Озорники...прям!))

Александр Борисов

Ну фулюганили маленько...😏

Лю
Люся

Ага!)

Владимир Кручинин

всегда нравилась... есть в ней что-то завораживающее...

Лю
Люся

Особенно сейчас...мысли всякие...про жизнь непредсказуемую