Старый Меломан

🖼 ГАЗ опять возрождает Волгу. В этот раз, кажется, всё серьёзно!Новая модель под легендарным именем Волга может появиться на ГАЗе уже в следующем году. За основу, как и в случае с новым Москвичом, возьмут зарубежную разработку — скорее всего, китайскую.По словам Мантурова, освоение новой Волги займёт 8-9 месяцев, ещё пару месяцев завод оставляет в качестве резерва, в итоге нужно рассчитывать на год, то есть летом 2024 года новая Волга имеет все шансы выйти на рынок.Почему опять Китайская разработка?

Ответы
Fenix🇱🇹

А когда было своё , Ладу завод построили итальянцы и все остальное было тоже слизано . Разве что то изменилось , нет . Теперь друзья китайцы , будут лишь свои названия .

🇷🇺Anna😊

Не знаю. А ГАЗ - 21 тоже был "позаимствован")), частично с Форда, частично с Крейслера подсмотрен. А почему китайская, так понятно почему. Дешевле, как все их барахло.

Юр
Юрий

Неправильный вопрос. Надо задавать другой. Почему ничего путнего россия сама произвести не может?

Старый Меломан

действительно

Ал
Александр

Даже во времена СССР она копировала машины. Вот как вы думаете с какой машиной похожа ГАЗ 24 Волга?

Майя Петрова

Наверное, прежняя модель "Волги" уже устарела... Нет смысла модернизировать, дорого и долго?

Старый Меломан

конечно

Владимир Жиров

Так у нас своих инженеров и разработчиков не осталось. Или власть на этом деньги отмывает.

Слуга Государев

Вы не понимаете вы хотите опять изобретать велосипед

Зд
Здравствуйте

Потому,что привезли готовое,и продали...че возиться

Зд
Здравствуйте

Привет,привет,поклонник Джака

Три3Ло Zloe

Так они все "слизанные" . Всегда . Других и небыло.

Старый Меломан

это точно

Три3Ло Zloe

Особо гордится даже нечем...🙁

Вадим....

Но и ничего страшного. Главное чтоб не распалась

Eduard

Потому что свои конструкторы за бугор свалили...

Старый Меломан

увы

Ценитель Прекрасного

Москвич за 2 миллиона рублей; Волга за сколько? 4?

Старый Меломан

да не стоят они того

Elchin Kuliyev

да в самом деле. пора наконец свои запускать!

Кот Кот

Всехорошо кроме передней решотки

Валерий Ратников 🇨🇳

Боже упаси, от машины из фольги.

Владимир Игнашов

а свое делать не умеем !! ))😂

Старый Меломан

ужас докатились

Владимир Игнашов

это давно уже началось !

Alexandr Tokman

так своего сроду не было.

Старый Меломан

вот это плохо

Ег
Егоза

Страна петросчнов))

Старый Меломан

Как вы еще живы Егоза

Владимир Беккер

Гавно старомодное.

Старый Меломан

так и есть

Артур. Владикавказ.

Хорошо получилось

Табуретыч

своей головы нет

Старый Меломан

нет