Ибрагимова Алсу

А вы были пионерами?

Ответы
Дмитрий Камский

Взвейтеесь кастрами сиииние ночиии. О да милая леди, признаюсь был пионером и с такой гордостью вышагивал распахнув пальто дмомй вытащив гастук наружу. Еще я помню все любили почему то жевать концы галстуков, дифицит жевачек наверное сказывался

Просто Я

Пионерами не был,был просто пионером,а перед этом октябрёнком,а после того и комсомольцем.А вот кандидатом партии не стал,замполиту сказал что воровать не умею.

Лула Жумалаева

да. столько времени потрачено на утреннее выглаживание этой красной мнущейся тряпочки и на пионерские собрания... )))

Игорь Оськин

всегда готов!при вопросе будь пионером?как наивно тогда мы полагали,что сможем изменить мир,?

Ирина Ковальская

и пионерами, и комсомольцами, в партию вот не успела... развалилась она.

Люся Шевченко

не успела, на нас как раз все закончилось((( но октябренком была)

Бр
Бродяга

а почему был, всегда готов и сейчас тоже (зовисет от ситуации)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мы были и пионэрами, и октябрятами, и комсомольцами)))

Евгений Ширин

нет, уже не застал, в 1 классе был, когда ссср распался

Владимир Веденеев

я был в некоторых вопросах первопроходцем

Митя Д

Конечно. Я даже был дружинным знаменосцем.

Сокол Яснов

Да,но я не понимал политической подоплёки

Галина Ходак(Федорова)

Да ,я была пионером ,потом комсомолкой.

Muad Hamro

Да присягу прнимал было все хорошо.

Zenon Kloczko

Был и не желаю этого своим детям !!

Dima Lee

да,и октябренком, и комсомольцем

Светлана

О да.)))Так любила галстук носить.

Шахидочка Даулова

неа)))))))не попала в эту эпоху))))))))

*** Юлия ***

не успела. но октябренком побыла

Сергей Азаров

и октябрёнком)))и комсомольцем)))