Юлия Александровна

женщины, если у вашего избранника неблагозвучная фамилия при регистрации брака возьмете его фамилию, или со своей останетесь?

Ответы
Ал
Александр

да у одной было фамилие пукина и ей подруги давай чтоб не стыдно было выходи быстро за муж.тут она в спешке выходит за одного.а в загсе говорят гражданка пукина вы согласны выйти за муж за гражданина пердунова)))

Котик - Наркотик )))

У НАС В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ ПАЦАНЧИК С ФАМИЛИЕЙ - ТУПИЦА - УДАРЕНИЕ НА У ! УЧИЛСЯ ХОРОШО - НО ЗЛОЙ БЫЛ ... И ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ! )))

Валерий Гусев

Не в фамилии дело..Первая жена после развода не захотела менять мою фамилию.Зато эта жена на своей осталась)))))

Роман Викторович

нда, я все чаще замечаю, как будто кто то замуж за фамилию выходит. А муж так себе аксессуар. Это же подло

Андрей Владимирович

Из жизни. ...отделение полиции. ..гражданка как ваша фамилия? Слабодрищева!!!! Мммм....ну так и запишем....

Александр

Мой бывший коллега сменил фамилию, когда жениться решил. Новая теща настояла, Попик был раньше...

Владимир Беккер

Я знал даму она вообще отказалась замуж выходить, когда узнала что у парня фамилия ложкин.

Юлия Александровна

ложкин то фигня норальная фаилия

Владимир Беккер

Для неё было чересчур.

Юлия Александровна

ну.. кому что

Алла Прохорова

Моя подруга Королёва, стала Хреновой, ударение на перый слог, она так настаивает!

Олег Сухой

знаю пару она была Сорокина он Галкин, детей обзывают теперь обзывают Птичкины))

Светлана Спицина

не имеет значения,знакомая вышла замуж и взяла его фамилию,а фамилия Бздюлев

Юлия Александровна

одуреть..

Светлана Спицина

вот так,а ты неблагозвучная фамилия)

Хайртайв

А вот мне интересно. Как по-Вашему. Пятижопов - это неблагозвучная фамилия?

Юлия Александровна

и кобельков

Александр Пушкин

Кобельков не Хуеплётов

Niemand Против Войны

Деффачки, ответьте, мне тоже интересно! Вот если, допустим, Говендо?..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и не сорвётся ли свадьба во втором случае из-за обидчивости жениха?

Am
Amigo

Девочки, любовь ничем не обманешь, кроме времени)))

Вредина

Я свою оставила .. Дело не в фамилии, просто хотела оставить свою

Ирина Лавелина

С первым мужем у меня была смешная фамилия. Ничего, терпела.

Жгучая Крапива

у любимого человека не может быть неблагозвучной фамилии.

Александр Бойцов

я знал женщину, которая и своего мужа на свою записала...

Se
Sektor+54Rus

что по восемь раз менять, на своей проще остаться))))))))))

Ан
Андрей

Если у нее была фамилия Сукина, а его фамилия Дураков???

Ве
Вера

Если я в это время на работе,то меня это раздражает