Шельма Енот Вот!

Пачему красивые девушки с красивыми задницами в наше время все меньше задумываются о морали, а понятие девичьей чести вообще перестало существовать?🤔😁

Ответы
Комета

Потому что очень сложно развивать себя физически и духовно. Для девушек. У мужчин это идет более гармонично. Они, если развивают себя, то и физически, и духовно. Девушки выбирают одну сторону. Ту, где, как говорится, реально результат на лицо:)))

Николай

Та потому что им с детства внушили,что они крассавици и мужик должен. Вот они и пользуются только красотой,потому что другого подхода они не видят: готовить- не умеют,потдерживать- не умеют и тд.

Александр Рузметов

Потому что все дерьмо с запада перелилось к нам. То,что надо не переняли, а навоз этот принесли

Шельма Енот Вот!

такиесть!

Милота))

Потому что вам мужукам таких и надо, распущенных и развязанных и никакой морали

Маргарита Злющая (77Мск)

Так никто до сих пор не опубликовал свод иоральных норм!

Шельма Енот Вот!

каких, каких норм - оральных?)😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Моральных!

Шельма Енот Вот!

извращенка!)))😁

Маргарита Злющая (77Мск)

С каких пор оральное - извращение?

Шельма Енот Вот!

Моральная!!!)😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Да хоть моральная, хоть оральная.

В Лад

красивая задница и мораль - ещи не совместные

Ар
Арина

Деньги, все дело в деньгах....

Владимир Игнашов

это их дело разумеется.......

Шельма Енот Вот!

разумеется....

Владимир Игнашов

однозначно конечно .....

Ва
Валерий

идеология жопная

Ва
Валерий

🖼это не сердечко.а жопа.если девушку в позу кошки поставить.а стрела амура...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Доступность

Сергей Гвоздев

Боязнь остаться в одиночестве и не замеченной.

Ка
Кать

чиво?)

Шельма Енот Вот!

таво)

Ка
Кать

смелое заявление однако)