Шу
Шурик

Клевету сравниваю с назойливой осой, игнорирую её, презираю её и пренебрегаю ею. Может лучше отмахиваться от неё и отгонять от себя?

Ответы
Зоя Овсиенко

Смотря, КАКОВЫ её источники. Если какие-то Ваши отношения могут быть ПОВРЕЖДЕНЫ ею, то, конечно, нужно "ставить точки над i ", внося ЯСНОСТЬ и опровержение. Если нет, то не обращайте внимания и не тратьте своих энергетических запасов на ПУСТОЕ...

Шу
Шурик

"ставить точки над i" - сразу прихлопнуть

Зоя Овсиенко

Может, и так..)))

Шу
Шурик

спасибо, Зоя

Зоя Овсиенко

Удачи!)))

Шу
Шурик

и я вам желаю Счастья!

Зоя Овсиенко

Благодарю! 💃

Любовь Жукова

Есть выражение:"И пью- говорят, и не пью- говорят,ну и пусть говорят!"Чем больше доказываешь,что ты не верблюд,тем тебе меньше верят,я бы проигнорировала.

Шу
Шурик

точно

Алтыншаш Садвокасова

поступки говорят больше, чем наговоры, я давно не составляю мнение о человеке о том что о нем говорят

Шу
Шурик

поступки, это уже следствие размышлений и желаний

Любовь Арутюнян

Ну, если с осой, то чем активнее отмахиваешься, тем агрессивнее она становится.

Шу
Шурик

точно, спасибо

Любовь Чудновец

С чем пришло,стем пусть и Уходит!Откуда пришло,пусть Туда и возвращается!!!

Шу
Шурик

хорошо

Александра Головченко

Правильно делаете! Пренебрегать и не обращать на клевету внимания!

Шу
Шурик

спасибо

Галина Золотарева

улыбайтесь,господа, улыбайтесь! это лучше всего убивает морально!

Татьяна Манакова

собака лает караван идет. не злить дураков и не обращать внимание

Шу
Шурик

хороший совет, спасибо

Татьяна Манакова

если о тебе говорят, значит ты личность ,если плюют в спину, ты впереди, перемывают кости ,не будет артрита .Если говорят о тебе значит живут твоей жизнью, твоими проблемами. раз своих не имееют.

Шу
Шурик

Класс! 👍

Татьяна Манакова

и вообще черной кошке наплевать о том .что думают о ней серые мышки.

Шу
Шурик

молодец, Татьяна

Татьяна Манакова

спасибо

Андрей Фищенко

Клевещут слабые люди и век их не долог,не связывайся с ними!

Шу
Шурик

спасибо, Андрей

Андрей Фищенко

Да,живи на здоровье!

Та
Татьяна

Пропустить мимо и она вернется к тому ,кто клевещет.

Шу
Шурик

спасибо, обнадеживающе

Fox (Мужчина) :-)))

Забей )))) Это же больные люди им сочувствие нужно ))))

Шу
Шурик

понятно

Елена Синицына

по обстоятельствам, можно даже дубиной

Шу
Шурик

хорошо

Марина

А я на неё просто не обращаю внимания)))

Шу
Шурик

"Василий Нелюбин онлайн---знаю, меня уважают и в роду тоже"

Марина

Представляю!!! Но, как говорится - насильно мил не будешь)))

Шу
Шурик

конечно, разные есть люди

Петр Иванов

вы уже обо мне?

Шу
Шурик

о себе, Василий

Танѩ

поступайте так,как Вам нравится

Шу
Шурик

нет опыта?

Танѩ

у всех он есть и ,как правило,когда сталкиваешься,л сравнениях всяких забываешь!!!

Шу
Шурик

понимаю

Танѩ

радует

Светлана Буданова

Если клевещут,значит завидуют.

Шу
Шурик

точно

Ч)
Чародейка ))

лучше внимания не обращай.

Шу
Шурик

спасибо

Нэли Берека

Дихлофосом не пробовали ?

Шу
Шурик

сам же пострадаю

Ниана Гибнер

Вы всё правильно делаете.

Анна Бирюкова

Да,уж лучше пришибить!

Шу
Шурик

точно

Rima Kravcenko

не обращать внимания

Шу
Шурик

да