Танюшка Лукина

определить время звучания звукового файла который занимает на диске 36 Мб. характеристика закодированного звука стерео. г

определить время звучания звукового файла который занимает на диске 36 Мб.. характеристика закодированного звука стерео. глубина 24 бита. частота дискретизации 48 КГЦ

Александра Вячеславовна

можно вот так: или ч-з свойства файла. как тебе нравится. а то, что ты написал, никчему.

Алексей Бородин

А процент компрессии неизвестен. Открыть и посмотреть время.

Ол
Олег

На проигрывателе отражается не парься а как ты определишь по объему там ещё от скорости передачи будет зависеть

Ekaterina Gridneva

Если на диске занимает 36 МБ, а не 36 Мб, то не менее 00:02:05.