Cергей Петров

Объем свободной памяти на диске - 5,25 Мб, разрядность звуковой платы - 16. Какова длительность звучания цифрового аудио

Вадим Сопин

Вообще незвязное что-то спрашиваешь. Длительность звучания цифрового аудио никак не зависит от разрядности звуковой платы.

Са
Сангерим

Это ты о чем? Причем тут разрядность? Длительность аудио зависит от длительности по времени, а не от разрядности звуковой карты.

Эльмир Мамедов

Объем свободной ПАМЯТИ на диске? Откуда может взяться на диске ПАМЯТЬ???

Ищенко Алексей

он не договорил-такая задача: Какова длительность звучания цифрового аудиофайла, записанного с частотой дискретизации 22,05кГц? дайте ответ!)