Сергей Борискин

Оцените информационный объем в килобайтах стереоаудиофайла длительностью звучания 20 с, если глубина кодирования и част

Оцените информационный объем в килобайтах стереоаудиофайла длительностью звучания 20 с, если глубина кодирования и частота дискретизации звукового сигнала равны соответственно 16 битов и 48 кГц

Анна Хамарито

бросай курить чай-его заваривать и пить надо!!!!