Ra
Rauf

Господа,посоветуйте в какую европейскую страну с развитым машиностроением проще уехать на работу?

Ответы
Ал
Алексей

абсолютно точно не отвечу. у меня планы производство здесь организовать, а жить в Черногории. а так по производству сильны прогнившая Англия, Норвегия. Самое стабильное гоосударство в этом плане - Германия. Они практически энергонезависимы, и хоть несколько десятков лет хотели ресурсы России поиметь, сами имеют совсем не мало

Елена Овчинникова

чтобы уехать,нужно иметь немного денег,знать язык.а главное иметь представление,куда едешь.Зарабатывать можно в нашей помойной яме-Москве. Там люди местные ленивые и богатые,вот там на них можно заработать хорошие деньги

Stormer Int33

Ф Гирманию. Глаффна тока работать не устраивайсо - будет наманае пасобие па бизработице. Устроишьсо на роботу - нихуйа не дадут иво.

Tatjana Angel

незнаю в германии все гак развито а бабы до сих пор тяжести тоскают за три копейки развитой демократический капитализм

Сергей

ВОТ ВОТ ТЫ ПОЕДЕШЬ РАЗВИВАТЬ ИХ МАШИНОСТРОЕНИЕ А НАШ БЕДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ БУДЕТ ДО ПЕНСИИ НА КАЛИНЕ ЕЗДИТЬ!

Нина Гончарук

По моему а Германию, а в Сколково не был? Говорят из Израиля много заявок работать там!

Артём Магафуров

мм может в Японию??? она дальше всех продвинулась в машиностроений

Ra
Rauf

спасибо,уж больно фонит там.

Артём Магафуров

в смысле фонит??

Dimitri Pawlodarski

А ты уверина што тебя гдето вазьмут,там куда я могу росаветавать???

Андрей Павлык

Везде хорошо, где нас нет. А ваще я слышал, что в германии хорошо

Татьяна Петракова

производство из Европы смещается в Азию, так что- Китай

Ел
Елена

КУДА ПРОЩЕ НЕ ЗНАЮ, НО МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНА ГЕРМАНИЯ)))

Костя Бородихин

я думаю субару......... он мне очень нравиться он резвый

Вера Брачий

лучше Родины нет ничего? А работа она везде работа.

Нина Рогачева

Дома оставайся. Где родился там и пригодился.

Сергей Носов

в инете в вопросник в любой 1000000 предложений

Наталья Кудинова

это не ко мне - я не знаю, наверное Германия

Ольга Пьянчикова

развивайте машиностроение здесь ,вРОССИИ!

Оленька Смогоржевская

вот уж не знаю....а бы в Германию махнула

Наталия Якоб

Не знаю,но думаю,уж точно не в Германию.

Вероника Георгиади

наверное уже ни в какую в европе кризис