Кочка Зрения Жозе

А я правильно понимаю, что на одном и том же месте у мужчины - достоинство, а у женщины - честь?

Ответы
Валерий Гассий

Алгебра и геометрия ,это математика...не путай деточка...Честь и достоинство у людей в одном месте, не зависимо, от пола...

Ведающий.

Если духовные начала так низко опущены в нашем обществе, на уровень....ну вы вкурсе, то комментарии излишни.

Master Roma Mamedov

Мочить это достоинство в одной женщине и потом тоже самое делать с женой,это не достоинство,это пошлость

Михаил Пухов

Я в этом ни чего не понимаю. У меня там шнурок с бубенцами, а у моей бабки, то же там чести ни какой.

Кочка Зрения Жозе

Профукали, должно

Михаил Пухов

Честь в мыслях и действии. Что ее промежностью мерить?

Кочка Зрения Жозе

Понятия не имею. Слушаю, чего говорят.

Михаил Пухов

У кого что болит...

Catch Me

А вы не могли бы уточнить сее место ? Хочу понять насколько я достоин и главное чего достоин ))))))

Александр Жданов

Ну, не знаю. А вот Вы не задумывались, кто именно это придумал? На мой взгляд это полная чушь!

Кочка Зрения Жозе

На мой - тоже))

Александр Жданов

не берусь утверждать, но думаю, что без женского участия тут не обошлось ..

Ллири Хесс

Нет. Я не знаю на каком месте у мужчины ценник, но выражают женщине почтение, явно не за это.

Тихомир Тодоров

ну если ти о голове, то да..............только у мужчин они две, так что уточни о которую))))))))))

Ал
Алекс

Женщина там может честь потерять , а мужчина достоинство приобрести и увеличить .

Кочка Зрения Жозе

Не только может, но и обязана!))

Ал
Алекс

Обязана честь потерять ? Почему ?

Кочка Зрения Жозе

Чтобы жизнь продолжалась

Ал
Алекс

А , ну это конечно , само собой . И нам приятно когда женщина честь теряет .

Ди Мур

Эээ как бы в ценовом эквиваленте определить...А когда ни чести ни достоинства?

Кочка Зрения Жозе

Ну, это преувеличение! Наверняка есть, маленькие)

Ди Мур

Конечно есть.. маленькие и подленькие), какое тут достоинство?)

Во
Воля

Не надо поступать как гинеколог. Искать проблемы там где все находят счастье.

Вячеслав Серкин

Чтобы защитить свою честь мужчины подлецов на дуэль вызывали в свое время.

Рамиль Абдурахманов

если честь правильно обнимет достоинство, и достоинство не должен наглеть

Гордюшка

нееееее, это при советской власти было, а при капитализме, товар-купец))😜

Слава Касьянов

Думаю, что достоинство женщины все правильно понимать и, вовремя!

Кей

А как с военными быть и прочими полицейскими? Они же честь отдают

Кочка Зрения Жозе

Нууу... Возможно у них честь в другом месте...

Кей

Рядом с достоинством

Владимир Герасимов

Верно подметили. Не зря честь и достоинство должны быть вместе.

Анатолий

Хмм... Хотите сказать, что уже изначально честь мужчины - в πz...?

Кочка Зрения Жозе

Это не я хочу сказать, это принято так называть почему-то)

Анатолий

😆😁🤣....😉🙂 🌹🌹🌹

Лови Момент

Что-то мне подсказывает, что у женщин честь не только там ..

Нептун

похоже, потому и говорят честная давалка, всё сходится! 😁